Постановление Главы Администрации Амурской области от 25.02.2003 N 148 "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ и ДОПОЛНЕНИЙ в Постановление ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 24 ФЕВРАЛЯ 2000 Г. N 97"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 г. N 148



О внесении ИЗМЕНЕНИЙ и ДОПОЛНЕНИЙ в Постановление ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 24 ФЕВРАЛЯ 2000 Г. N 97



Постановляю:

Внести в список посредников и трудовых арбитров, привлекаемых для рассмотрения коллективных трудовых споров, утвержденный Постановлением Главы Администрации области от 24 февраля 2000 г. N 97 "Об утверждении списка посредников и трудовых арбитров, привлекаемых для рассмотрения коллективных трудовых споров" (в редакции постановлений Главы Администрации области от 16 февраля 2001 г. N 126, от 13 марта 2002 г. N 153), следующие изменения и дополнения:

1) включить в список следующих лиц:

     г. Благовещенск
     Васенкова Елена Владимировна    - ведущий специалист отдела
                                     разрешения трудовых
                                     конфликтов управления труда
                                     администрации области


     Епачинцев Андрей Александрович  - главный специалист отдела
                                     трудовых отношений управления
                                     экономического развития и
                                     инвестиций администрации
                                     г. Благовещенска


     г. Зея
     Колпакова Людмила Георгиевна    - начальник отдела по
                                     экономической политике и
                                     анализу администрации г. Зеи


     Коробкова Любовь Александровна  - директор МУП "Зейский
                                     хлебокомбинат"


     Архаринский район
     Николаева Алла Владимировна     - начальник отдела по труду и
                                     кадрам администрации
                                     Архаринского района


     Благовещенский район
     Карпов Константин Викторович    - ведущий специалист - юрист
                                     администрации Благовещенского
                                     района


     Свободненский район
     Деменков Геннадий Трофимович    - начальник отдела торговли
                                     администрации Свободненского
                                     района


     Сковородинский район
     Волкова Людмила Федоровна       - начальник отдела поставок
                                     администрации Сковородинского
                                     района


     Леонтьева Светлана Николаевна   - заместитель главного врача
                                     по лечебной работе
                                     Сковородинской центральной
                                     районной больницы


     Спирина Наталья Валентиновна    - ведущий специалист отдела
                                     социальной защиты населения
                                     администрации Сковородинского
                                     района


     Максимова Ирина Станиславовна   - специалист по труду
                                     администрации Сковородинского
                                     района


     Шимановский район
     Назарова Надежда Михайловна     - главный специалист отдела
                                     экономики администрации
                                     Шимановского района;

2) оставить в списке назначенных на новую должность следующих лиц:

     г. Зея
     Гущина Людмила Михайловна       - начальник отдела
                                     образования администрации
                                     г. Зеи


     Савельева Раиса Наумовна        - начальник МУП ОКС "Зея"


     г. Тында
     Безгина Лидия Ивановна          - главный специалист отдела
                                     труда администрации г. Тынды


     Заитова Альфира Шариповна       - главный специалист отдела
                                     труда администрации г. Тынды


     Мазановский район
     Избранова Любовь Алексеевна     - начальник общего отдела
                                     администрации Мазановского
                                     района


     Михайловский район
     Донец Евгений Николаевич        - директор МУ "Бюро
                                     технической инвентаризации"
                                     Михайловского района


     Октябрьский район
     Нещеменко Анатолий Николаевич   - начальник юридического
                                     отдела администрации
                                     Октябрьского района


     Шимановский район
     Синицкая Вера Ивановна          - заместитель главы
                                     администрации Шимановского
                                     района - начальник
                                     финансового отдела;

3) исключить из списка Бабурину Р.П., Лобурь З.И., Муромцеву М.В., Соколова Ю.М., Тригуб Е.С., Шумейко В.Г., Крестовникову И.В., Беляеву О.А., Калашникова А.К., Есенкова Г.В., Гайнутдинова А.Н., Доргунову Н.А., Франчук Г.Л., Швецову О.В. и Крупко В.Г.



И.О. Главы Администрации

Амурской области

В.В.МАРЦЕНКО










Региональное законодательство Амурской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Приамурья





Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru