Постановление Мэра города Благовещенска от 29.12.2007 N 4159 (ред. от 23.01.2008) "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ на территории муниципального ОБРАЗОВАНИЯ города БЛАГОВЕЩЕНСКА"

Архив



МЭР города БЛАГОВЕЩЕНСКА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2007 г. N 4159



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ на ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ города БЛАГОВЕЩЕНСКА





На основании постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. N 550-СФ "О назначении выборов Президента Российской Федерации", постановления избирательной комиссии Амурской области от 24 декабря 2007 г. N 23/125-4 "О назначении досрочных выборов депутатов Законодательного Собрания Амурской области", решения муниципальной избирательной комиссии города Благовещенска от 11 декабря 2007 г. N 60 "О назначении дополнительных выборов депутатов Благовещенской городской Думы на избирательном округе N 6", пункта 2 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Благовещенска постановляю:

1. Образовать на территории муниципального образования города Благовещенска 96 избирательных участков для проведения 2 марта 2008 года выборов Президента Российской Федерации, досрочных выборов депутатов Законодательного Собрания Амурской области, дополнительных выборов депутата Благовещенской городской Думы на избирательном округе N 6 согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Благовещенск".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации города Благовещенска О.И.Габа.



Мэр

города Благовещенска

А.А.МИГУЛЯ











Приложение

к постановлению

мэра

города Благовещенска

от 29 декабря 2007 г. N 4159



ГРАНИЦЫ и ЦЕНТРЫ ГОЛОСОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ОБРАЗОВАННЫХ на территории муниципального ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ 2 МАРТА 2008 ГОДА

ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДОСРОЧНЫХ

ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТА БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ N 6





ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 124



Центр голосования: профессиональное училище N 23, ул. им. Строителей, 107, тел.: 35-52-46.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по линии ул. им. Драгошевского до ул. Трудовой, по четной стороне ул. Трудовой до реки Чигири, по левому берегу реки Чигири до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. им. Драгошевского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 125



Центр голосования: подростковый клуб "Меридиан", ул. им. Калинина, 82/2, тел.: 52-75-43.



В границах: от ул. Забурхановской по четной стороне ул. им. Калинина до ул. им. Ломоносова, по нечетной стороне ул. им. Ломоносова до границы городского кладбища, по границе городского кладбища до ул. Забурхановской, по четной стороне ул. Забурхановской до ул. им. Калинина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 126



Центр голосования: муниципальное учреждение культуры г. Благовещенска "Дом культуры села Плодопитомник", ул. Центральная, 1а, тел.: 59-07-46.



В границах: от ул. им. Воронкова по четной стороне ул. Тепличной до ул. Промышленной, включая жилые дома по ул. им. Дорожников, переулков Летнего, Весеннего, Радужного, ул. Нагорной от N 74 до N 86/1, села Плодопитомник, станции Широтная, поселка Лесхоза и поселка Радиоцентра.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 127



Центр голосования: муниципальное учреждение культуры г. Благовещенска "Дом культуры села Садового", ул. Садовая, 1, тел.: 31-94-86.



В границах: от линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" вдоль Мясокомбината (включая жилые дома п. Мясокомбината), в границах села Садового до границ п. Моховая Падь, вдоль границы п. Моховая Падь до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до Мясокомбината.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 128



Центр голосования: СОШ N 22 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Ленина, 196, тел.: 52-78-85.



В границах: от пер. Серышевского по четной стороне ул. Больничной до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. Загородной, по ул. Загородной до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до восточной границы госпиталя, по восточной границе госпиталя до берега реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до западной границы территории СОШ N 22, по западной границе СОШ N 22 до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. Железнодорожной, по нечетной стороне ул. Железнодорожной до пер. Серышевского, по четной стороне пер. Серышевского до ул. Больничной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 129



Центр голосования: гимназия N 1, ул. им. Калинина, 13 (ул. им. Ленина, 177), тел.: 52-55-67.



В границах: от ул. Амурской по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до левого берега реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до пер. им. Уралова, по нечетной стороне пер. им. Уралова до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Комсомольской, по нечетной стороне ул. Комсомольской до ул. Амурской (исключая территорию СОШ N 26), по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Б.Хмельницкого.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 130



Центр голосования: СОШ N 26 (средняя общеобразовательная школа), ул. Комсомольская, 21, тел.: 44-82-41.



В границах: от ул. им. Мухина по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Комсомольской (включая территорию СОШ N 26), по четной стороне ул. Комсомольской до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 131



Центр голосования: Центр эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова, ул. им. Б.Хмельницкого, 1, тел.: 52-22-35.



В границах: от ул. Зейской по четной стороне ул. им. Шевченко до левого берега реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. им. Шевченко.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 132



Центр голосования: Амурская областная филармония, ул. Пионерская, 1 (ул. им. Ленина, 141), тел.: 52-42-05, 52-58-81.



В границах: от ул. Пионерской по четной стороне ул. Амурской до ул. им. 50-летия Октября, по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. Пионерской, по нечетной стороне ул. Пионерской до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 133



Центр голосования: специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 7, ул. Красноармейская, 225, тел.: 52-25-90, 52-54-21.



В границах: от ул. Железнодорожной по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Загородной, по четной стороне ул. Загородной до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. Больничной, по четной стороне ул. Больничной до пер. Серышевского, по нечетной стороне пер. Серышевского до ул. Железнодорожной (исключая следственный изолятор и инфекционную больницу), по четной стороне ул. Железнодорожной до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 134



Центр голосования: детский морской центр, ул. Зейская, 297, тел.: 52-25-64.



В границах: от ул. Артиллерийской по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Мухина, по четной стороне ул. им. Мухина (исключая дома ул. им. Мухина, 8, 10, 12, 14; ул. им. Ленина, 203/3, 205, 205/1, 205/3, 205 а, б, в, г, 207/1; ул. Зейской, 256) до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Артиллерийской, по нечетной стороне ул. Артиллерийской до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 135



Центр голосования: Амурское областное училище культуры, ул. им. Горького, 157, тел.: 44-93-61.



В границах: от ул. им. Мухина по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Шевченко, по четной стороне ул. им. Шевченко (исключая СОШ N 4) до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 136



Центр голосования: общежитие Благовещенского техникума физической культуры, ул. Амурская, 223/1, тел.: 52-56-94.



В границах: от ул. им. Б.Хмельницкого по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Шевченко, по четной стороне ул. им. Шевченко до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Пионерской, по четной стороне ул. Пионерской до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 137



Центр голосования: СОШ N 4 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Горького, 153, тел.: 44-72-52.



В границах: от ул. Красноармейской по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. Красноармейской (включая СОШ N 4), по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 138



Центр голосования: СОШ N 6 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Горького, 233, тел.: 52-25-98.



В границах: от ул. Загородной по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Мухина, по четной стороне ул. им. Мухина до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. Загородной, по нечетной стороне ул. Загородной до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 139



Центр голосования: Благовещенский сельскохозяйственный техникум, ул. Красноармейская, 161, тел.: 52-65-61, 52-51-68.



В границах: от ул. им. Мухина по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 140



Центр голосования: Благовещенский коммунально-строительный колледж, ул. Красноармейская, 157, тел.: 44-86-57.



В границах: от ул. Северной по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. Северной, по четной стороне ул. Северной до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 141



Центр голосования: ЗАО "Спецдорстрой", ул. Северная, 165, тел.: 35-12-36.



В границах: от ул. Железнодорожной по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Мухина (включая жилые дома по ул. Больничной от N 47 и далее), по четной стороне ул. им. Мухина до ул. Северной, по четной стороне ул. Северной до ул. Артиллерийской, по четной стороне ул. Артиллерийской до ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до ул. Октябрьской (включая ул. Студенческую, 6).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 142



Центр голосования: МП "Городская аптека", ул. Свободная, 261, тел.: 35-12-37.



В границах: от линии железной дороги по четной стороне ул. им. Мухина до ул. Пролетарской, по четной стороне ул. Пролетарской до ул. Комсомольской, по четной стороне ул. Комсомольской до границ городского кладбища, по границе городского кладбища до ул. им. Мухина, от ул. им. Мухина по нечетной стороне ул. Северной до ул. Артиллерийской, по нечетной стороне ул. Артиллерийской до линии железной дороги, по линии железной дороги до ул. им. Мухина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 143



Центр голосования: Благовещенская объединенная техническая школа РОСТО (ДОСААФ), ул. им. Калинина, 103, тел.: 52-40-21.



В границах: от ул. им. Ломоносова по четной стороне ул. им. Шевченко до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина до ул. Северной, по четной стороне ул. Северной до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. им. Ломоносова, по четной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Шевченко.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 144



Центр голосования: СОШ N 27 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Ломоносова, 154, тел.: 44-22-34.



В границах: от ул. им. Б.Хмельницкого по четной стороне ул. Свободной до ул. им. Островского, по четной стороне ул. им. Островского до ул. Северной, по нечетной стороне ул. Северной до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до ул. им. Ломоносова, по нечетной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Свободной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 145



Центр голосования: МП "Автоколонна N 1275", ул. им. Калинина, 114, тел.: 35-25-58.



В границах: от линии железной дороги по четной стороне ул. им. Калинина до ул. Забурхановской (исключая ул. им. Калинина, 110, 110/2, 110/4, 112), по нечетной стороне ул. Забурхановской до ул. Комсомольской, по нечетной стороне ул. Комсомольской до ул. Пролетарской, по нечетной стороне ул. Пролетарской до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до линии железной дороги, по линии железной дороги до ул. им. Калинина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 146



Центр голосования: МП "Троллейбусное управление", ул. Тенистая, 103, тел.: 44-04-30.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по нечетной стороне ул. Свободной до ул. им. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Тенистой, по нечетной стороне ул. Тенистой до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина до железной дороги, вдоль железной дороги до ул. им. Шевченко, по четной стороне ул. им. Шевченко до ул. Тенистой, по четной стороне ул. Тенистой до ул. им. 50-летия Октября, по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Свободной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 147



Центр голосования: ОАО "Производственно-ремонтное предприятие - Сети", ул. Пионерская, 204, тел.: 39-99-46, 35-55-95.



В границах: от ул. им. Островского по ул. Магистральной до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина до ул. Почтовой, по четной стороне ул. Почтовой до ул. им. Островского (включая ул. Пионерскую, 204 - ОАО "ПРП-Сети"), по четной стороне ул. им. Островского до ул. Магистральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 148



Центр голосования: филиал РЭУ N 8 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. Пионерская, 157 (ул. Текстильная, 106), тел.: 35-59-17.



В границах: от правого берега реки Чигири по четной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Почтовой, по нечетной стороне ул. Почтовой до Новотроицкого шоссе (исключая ул. Пионерскую, 204 - ОАО "ПРП-Сети"), по Новотроицкому шоссе до реки Чигири, вдоль правого берега реки Чигири до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 149



Центр голосования: ООШ N 31 (основная общеобразовательная школа), ул. Школьная, 7, тел.: 52-91-66.



В границах: от линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" (включая путевые казармы) по нечетной стороне ул. им. Драгошевского до Новотроицкого шоссе, по Новотроицкому шоссе до подстанции "Благовещенская", от Новотроицкого шоссе по границе садовых участков до границы села Садового, по границе села Садового и подъездной дороге до железной дороги "Белогорск - Благовещенск" (включая жилые дома 5-й стройки, по ул. Сады винзавода и исключая жилые дома п. Мясокомбината), по линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" до ул. им. Драгошевского (исключая жилые дома в кварталах 513а, 514, 515а, 529).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 150



Центр голосования: СОШ N 25 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Калинина, 130/2, тел.: 35-01-30.



В границах: жилых домов ул. им. Калинина, 130, 132, 134; ул. им. Дьяченко, 5, 5/3, 7, 9, 11, 13.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 151



Центр голосования: Центр эстетического воспитания детей имени В.В.Белоглазова (филиал "Радуга"), ул. им. Дьяченко, 5/3, тел.: 36-41-03.



В границах: жилых домов Игнатьевского шоссе, 3/1, ул. им. Дьяченко, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3/1, 5/1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 152



Центр голосования: РЭУ N 8 (ремонтно-эксплуатационный участок), Игнатьевское шоссе, 3/1, тел.: 36-31-98.



В границах: жилых домов Игнатьевского шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 153



Центр голосования: СОШ N 9 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Дьяченко, 4, тел.: 36-27-52.



В границах: жилых домов ул. им. Кантемирова, 7, 9, 11, 11/1; ул. им. Дьяченко, 6, 6А, 8; ул. Институтской, 2, 4, 6, 8, 10, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 154



Центр голосования: СОШ N 13 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Кантемирова, 6/2, тел.: 36-55-70.



В границах: жилых домов ул. им. Кантемирова, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; ул. Институтской, 14, 14А, 16, 18; Игнатьевского шоссе, 13, 13А.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 155



Центр голосования: АмГУ (Амурский государственный университет), Игнатьевское шоссе, 21, тел.: 39-45-77.



В границах: жилых домов Игнатьевского шоссе, 15, 17; ул. Студенческой, 25, 25/1, 29, 31, 33, 35 и жилых домов микрорайона "Солнечный".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 156



Центр голосования: подростковый клуб "Орленок", ул. Студенческая, 28, тел.: 36-60-70.



В границах: жилых домов ул. Студенческой, 28, 45, 45/1, 45/3, 45/5, 47, 49; ул. им. Кантемирова, 20/2, 20/4; ул. им. Воронкова, 10, 12.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 157



Центр голосования: РЭУ N 12 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. им. Василенко, 11/3, тел.: 36-69-94.



В границах: жилых домов ул. им. Василенко, 11/3, 13, 13/1; ул. Студенческой, 34, 34/1, 34/3, 34/7, 34/9, 36, 38; ул. им. Воронкова, 20, 22, 24.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 158



Центр голосования: СОШ N 16 (средняя общеобразовательная школа), ул. Институтская, 15, тел.: 36-69-57.



В границах: жилых домов ул. Институтской, 13, 13/1, 13/3, 13/5, 17, 17/1; ул. им. Василенко, 7, 11, 11/1; ул. Студенческой, 30, 32.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 159



Центр голосования: муниципальное общежитие (Аэропорт, 10), тел.: 39-23-60.



В границах: поселка Аэропорта, включая дома поселка Нового.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 160



Центр голосования: кинотеатр "Магнит", ул. Институтская, 3, тел.: 39-23-60.



В границах: жилых домов ул. им. Воронкова, 4/2; ул. Институтской, 3/1, 3/3; ул. им. Калинина, 142, 142/2, 142/4, 142/6, 144, 148, 150.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 161



Центр голосования: Амурское областное музыкальное училище, ул. Октябрьская, 239, тел.: 52-11-38.



В границах: от ул. Комсомольской по четной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. Северной, по нечетной стороне ул. Северной до ул. им. Калинина, по четной стороне ул. им. Калинина до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до границ городского кладбища, по границе городского кладбища до ул. им. Ломоносова.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 162



Центр голосования: Всероссийский научно-исследовательский институт сои Россельхозакадемии, Игнатьевское шоссе, 19, тел.: 35-05-12.



В границах: от ул. Тепличной по южной границе Амурской областной клинической больницы до пересечения ул. им. Василенко с ул. Институтской, по нечетной стороне ул. им. Василенко до Игнатьевского шоссе (включая дома по ул. Институтской, 28, 30, 30/2А, 30/2А1, 30/2А2, 30/2А3; Игнатьевскому шоссе, 19 - ВНИИ сои), по четной стороне Игнатьевского шоссе до ул. Тепличной (включая территорию погранотряда), по четной стороне ул. Тепличной до южной границы Амурской областной клинической больницы.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 163



Центр голосования: СОШ N 12 (средняя общеобразовательная школа), ул. Зейская, 89, тел.: 53-62-77.



В границах: от ул. Политехнической по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Пушкина, по четной стороне ул. им. Пушкина (исключая ул. им. Пушкина, 46, 58, 64) до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 164



Центр голосования: профессиональное училище N 24, ул. Нагорная, 4, тел.: 52-33-29.



В границах: ул. Нагорной с N 1 по N 40 (включительно).

(в ред. постановления мэра города Благовещенска от 23.01.2008 N 129)



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 165



Центр голосования: специализированный 59-квартирный жилой дом (дом ветеранов), ул. Театральная, 96, тел.: 52-50-10.



В границах: жилых домов по ул. Театральной, 94, 96, 98.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 166



Центр голосования: Благовещенский дом-интернат для престарелых и инвалидов, ул. им. Чайковского, 307, тел.: 52-37-56.



В границах: Благовещенского дома-интерната для престарелых и инвалидов.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 167



Центр голосования: областная консультативная поликлиника, ул. им. Воронкова, 26, тел.: 49-57-26.



В границах: жилых домов, примыкающих к району СХПК "Тепличный" - ул. Тепличная, 2, 12, 15, 16; 3 км Игнатьевского шоссе, 1, 2, 3, 4, 5.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 168



Центр голосования: городской молодежный центр "Выбор", ул. Зейская, 34, тел.: 44-97-08.



В границах: от ул. Зейской по нечетной стороне ул. им. Пушкина (включая ул. им. Пушкина, 46, 58, 64) до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Лазо, по четной стороне ул. им. Лазо до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской (включая ул. Зейскую, 34) до ул. им. Пушкина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 169



Центр голосования: МУК N 1 (межшкольный учебный комбинат), ул. им. Лазо, 41, тел.: 52-98-28.



В границах: от ул. им. Пушкина по четной стороне ул. Зейской (исключая ул. Зейскую, 34) до ул. им. Лазо, по четной стороне ул. им. Лазо (включая ул. им. Лазо, 41) до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Пушкина, по нечетной стороне ул. им. Пушкина до ул. Зейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 170



Центр голосования: СОШ N 21 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Чайковского, 14 (ул. им. Фрунзе, 71), 44-73-75.



В границах: от ул. им. Ленина по четной стороне ул. им. Пушкина (исключая СОШ N 14) до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Пушкина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 171



Центр голосования: спортивный клуб "Спартак", ул. им. Ленина, 152, тел.: 52-43-96.



В границах: от ул. Зейской по четной стороне ул. Комсомольской до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до пер. им. Уралова, по четной стороне пер. им. Уралова до берега р. Амура, вдоль левого берега р. Амура до ул. им. Мухина, по нечетной стороне ул. им. Мухина до ул. Зейской (включая дома по ул. им. Мухина, 8, 10, 12, 14; ул. им. Ленина, 203/3, 205, 205/1, 205/3, 205 а, б, в, г, 207/1; ул. Зейской, 256), по четной стороне ул. Зейской до ул. Комсомольской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 172



Центр голосования: стадион "Амур", ул. им. Ленина, 160, 52-11-62.



В границах: от ул. им. Горького по четной стороне ул. Артиллерийской до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Мухина, по четной стороне ул. им. Мухина до берега реки Амура, по левому берегу реки Амура до восточной границы госпиталя, по восточной границе госпиталя до ул. им. Ленина, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. Загородной, по ул. Загородной до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Больничной, по нечетной стороне ул. Больничной до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького до ул. Артиллерийской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 173



Центр голосования: МУК N 1 (межшкольный учебный комбинат), ул. Северная, 44, тел.: 52-42-93.



В границах: от ул. им. Чехова по четной стороне ул. им. Чайковского до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. Кузнечной, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. им. Чехова, по четной стороне ул. им. Чехова до ул. им. Чайковского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 174



Центр голосования: центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, ул. Рабочая, 95, тел.: 44-74-33.



В границах: от ул. Тенистой по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Высокой, по нечетной стороне ул. Высокой до ул. им. Островского, по четной стороне ул. им. Островского до ул. Свободной, по нечетной стороне ул. Свободной до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Тенистой, по четной стороне ул. Тенистой до ул. им. Шимановского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 175



Центр голосования: ОАО "Амурский крестьянский центр" (ВДНХ), ул. Театральная, 155, тел.: 51-70-43.



В границах: от ул. им. Шимановского по четной стороне ул. Тенистой до ул. Театральной, по четной стороне до ул. Театральной (включая Амурский крестьянский центр, ул. Театральную, 149, 151, 151/4; ул. Рабочую, 45, 47) до ул. Высокой, по нечетной стороне ул. Высокой до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Тенистой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 176



Центр голосования: МП "Автоколонна N 1275", ул. им. Калинина, 114, тел.: 35-28-82.



В границах: от ул. им. Калинина по четной стороне ул. Тенистой до ул. им. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. им. Б.Хмельницкого до ул. им. Ломоносова, по нечетной стороне ул. им. Ломоносова до ул. им. Калинина, по нечетной стороне ул. им. Калинина (включая ул. им. Калинина, 110, 110/2, 110/4, 112) до ул. Тенистой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 177



Центр голосования: РЭУ N 5 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. Кузнечная, 210 (ул. Соколовская, 37), тел.: 35-37-74.



В границах: от реки Чигири по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Кольцевой, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Почтовой (включая дом ул. Кузнечной, 210), по нечетной стороне ул. Почтовой до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до реки Чигири, вдоль реки Чигири до ул. Театральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 178



Центр голосования: МУК "Дом культуры села Белогорья", ул. Релочная, 22, тел.: 47-23-54.



В границах: ул. Железнодорожной (по нечетной стороне улицы, начиная с N 25 по N 47; по четной стороне улицы, начиная с N 20 по N 32), ул. им. Мухина (по нечетной стороне улицы, начиная с N 65 по N 105; по четной стороне, начиная с N 58 по N 152), ул. Новой (по нечетной стороне улицы, начиная с N 25 по N 31; по четной стороне улицы, начиная с N 30 по N 46), ул. Луговой, 59, пер. Зеленого, пер. Соснового, ул. Релочной, ул. Заозерной, ул. Станционной, ул. Островной, ж.-д. станции Белогорье.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 179



Центр голосования: 5-й корпус АмГУ (Амурский государственный университет), Игнатьевское шоссе, 21, корп. 5, тел.: 39-46-12.



В границах: жилых домов ул. Институтской, 20/2, 20/4, 26, 26/1, 26/2; ул. Студенческой, 20, 22, 24, 26, 37.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 180



Центр голосования: СОШ N 28 (средняя общеобразовательная школа), ул. Студенческая, 43/3, тел.: 36-75-20.



В границах: жилых домов ул. им. Кантемирова, 13А, 13Б, 13В, 13/2, 16/1, 18, 20, 22; ул. Институтской, 5, 9, 11; ул. Студенческой, 41, 41/1, 43/1.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 181



Центр голосования: клуб села Верхнеблаговещенского.



В границах: села Верхнеблаговещенского до каменного карьера, включая жилые дома по ул. Карьерной, ул. Амурской, ул. Зейской и ул. им. Ленина по жилой дом N 57.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 182



Центр голосования: профессиональное училище N 6, ул. им. Ленина, 297, тел.: 52-38-60.



В границах: от ул. Красноармейской по четной стороне ул. Железнодорожной до левого берега реки Амура (исключая ул. им. Ленина, 192/2, 194/2, 196), вдоль левого берега реки Амура до ул. Нагорной (включая жилые дома по ул. им. Ленина, 226 - 327, пер. Западному), по ул. Нагорной до ул. Красноармейской (исключая жилые дома по ул. Нагорной), по четной стороне ул. Красноармейской до ул. Железнодорожной.

(в ред. постановления мэра города Благовещенска от 23.01.2008 N 129)



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 183



Центр голосования: Благовещенский государственный педагогический университет, ул. им. Ленина, 104, тел.: 37-25-86.



В границах: от ул. Амурской по четной стороне ул. Трудовой до реки Амура, по левому берегу реки Амура до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Трудовой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 184



Центр голосования: министерство социальной защиты населения Амурской области, ул. им. Шимановского, 8, тел.: 51-81-31.



В границах: от ул. Зейской по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до левого берега р. Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. им. 50-летия Октября.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 185



Центр голосования: Центр эстетического воспитания детей имени В.В.Белоглазова (филиал "Юность"), ул. им. Ленина, 93, тел.: 37-25-67.



В границах: от ул. Кузнечной по четной стороне ул. Амурской до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина (исключая ул. им. Ленина, 97) до ул. Кузнечной, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 186



Центр голосования: Амурский педагогический колледж, ул. им. Пушкина, 44, тел.: 53-55-12.



В границах: от ул. Зейской по четной стороне ул. им. Пушкина до ул. им. Ленина, по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. им. Пушкина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 187



Центр голосования: СОШ N 2 (средняя общеобразовательная школа), ул. Зейская, 30, тел.: 52-99-75, 52-99-84.



В границах: от ул. им. Лазо по четной стороне ул. Амурской до ул. Партизанской, по четной стороне ул. Партизанской до западной границы Первомайского парка, вдоль западной границы Первомайского парка до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Лазо, по нечетной стороне ул. им. Лазо (исключая ул. им. Лазо, 41) до ул. Амурской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 188



Центр голосования: профессиональное училище N 4, ул. им. Ленина, 1, тел.: 52-33-51.



В границах: от ул. Партизанской по четной стороне ул. Зейской до реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до западной границы Первомайского парка, вдоль западной границы Первомайского парка до ул. Партизанской, по нечетной стороне ул. Партизанской до ул. Зейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 189



Центр голосования: Амурский филиал Морского государственного университета им. Г.И.Невельского, ул. Краснофлотская, 83/95, тел.: 22-65-69.



В границах: от ул. Театральной по четной стороне ул. Зейской до ул. Политехнической, по четной стороне ул. Политехнической до реки Амура, по левому берегу реки Амура до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Зейской (исключая дома по нечетной стороне ул. Театральной с N 1 по N 17, ул. им. Ленина, 74, 89).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 190



Центр голосования: СОШ N 14 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Фрунзе, 57/59, тел.: 52-97-72.



В границах: от ул. им. Ленина по четной стороне ул. им. Лазо до реки Амура, вдоль левого берега реки Амура до ул. им. Пушкина, по нечетной стороне ул. им. Пушкина до ул. им. Ленина (включая СОШ N 14), по четной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Лазо.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 191



Центр голосования: СОШ N 24 (средняя общеобразовательная школа), с. Белогорье, ул. Заводская, 18, тел.: 47-22-62.



В границах: поселка Мухинка, вдоль правого берега реки Зеи, включая ул. Железнодорожную (по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 23/5; по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 16), ул. им. Мухина (по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 46; по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 63), ул. Новую (по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 17; по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 28), ул. Луговую, 1, ул. Подгорную, ул. Ключевую, ул. Заводскую, ул. Призейскую, ул. Набережную, санаторий "Василек", поселок Лесной, п/л "Колосок", турбазу "Мухинка", станцию "Призейская".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 192



Центр голосования: СОШ N 23 (средняя общеобразовательная школа), п. Моховая Падь, тел.: 32-96-27, 31-99-59.



В границах: п. Моховая Падь по правую сторону линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 193



Центр голосования: СОШ N 19 (средняя общеобразовательная школа), п. Моховая Падь, тел.: 31-98-17.



В границах: п. Моховая Падь по левую сторону линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск", включая птицефабрику ООО "Амурский бройлер".



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 194



Центр голосования: муниципальная библиотека "Солнечная", ул. Пограничная, 124/3, тел.: 59-17-83.



В границах: от правого берега реки Зеи по нечетной стороне пер. Матросского до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги (включая жилые дома в кварталах 513а, 514, 515а, 529) до южной границы птицефабрики ООО "Амурский бройлер", по южной границе птицефабрики "Амурская" до реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до пер. Матросского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 195



Центр голосования: областная специализированная библиотека для слепых, пер. Южный, 2, тел.: 52-37-38.



В границах: от правого берега реки Зеи по нечетной стороне ул. им. Драгошевского до железной дороги (включая ул. Набережную, 66, 70), по линии железной дороги до пер. Матросского, по четной стороне пер. Матросского до правого берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. им. Драгошевского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 196



Центр голосования: СОШ N 15 (средняя общеобразовательная школа), ул. Театральная, 276, тел.: 52-91-88.



В границах: от реки Зеи по левому берегу реки Чигири до ул. Трудовой, по нечетной стороне ул. Трудовой до пересечения с ул. им. Драгошевского, по четной стороне ул. им. Драгошевского до правого берега реки Зеи, по правому берегу реки Зеи до устья реки Чигири (исключая Благовещенский дом-интернат, дома ул. Набережной, 66, 70).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 197



Центр голосования: подразделение по санитарной очистке города МП "ГСТК", ул. Широкая, 61, тел.: 35-54-94.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по четной стороне ул. Перспективной до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Почтовой, по нечетной стороне ул. Почтовой до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Перспективной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 198



Центр голосования: СОШ N 10 (средняя общеобразовательная школа), ул. Трудовая, 182, тел.: 35-56-16.



В границах: от ул. им. Шимановского по правому берегу реки Чигири до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Кольцевой, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Почтовой (исключая ул. Кузнечную, 210), по нечетной стороне ул. Почтовой до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до пересечения с рекой Чигири.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 199



Центр голосования: СОШ N 18 (средняя общеобразовательная школа), ул. им. Чайковского, 175, тел.: 52-54-18.



В границах: от устья реки Чигири по правому берегу реки Зеи до ул. Магистральной, по нечетной стороне ул. Магистральной до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до берега реки Чигири, по правому берегу реки Чигири до реки Зеи.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 200



Центр голосования: Амурские электрические сети (филиал ОАО "ДРСК"), ул. Театральная, 179, тел.: 39-90-56.



В границах: от ул. им. Островского по четной стороне ул. Почтовой до линии железной дороги, по линии железной дороги "Белогорск - Благовещенск" до ул. Трудовой, по ул. Трудовой и Магистральной до ул. им. Островского, по нечетной стороне ул. им. Островского до ул. Почтовой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 201



Центр голосования: Клуб железнодорожников, ул. Тополиная, 80, тел.: 39-53-35.



В границах: от ул. Театральной по нечетной стороне ул. Тенистой до ул. им. Шевченко, по нечетной стороне ул. им. Шевченко до линии железной дороги, по линии железной дороги до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Тенистой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 202



Центр голосования: столовая ОАО "Судостроительный завод им. Октябрьской революции", ул. им. Пушкина, 189, тел.: 52-51-92.



В границах: от ул. Театральной вдоль линии железной дороги до ул. Магистральной, по ул. Магистральной до правого берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. Рабочей, по нечетной стороне ул. Рабочей до ул. Театральной (исключая ул. Рабочую, 45, 47), по нечетной стороне ул. Театральной до линии железной дороги (исключая ул. Театральную, 149, 151, 151/4 и Амурский крестьянский центр).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 203



Центр голосования: Амурский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, ул. Северная, 107, тел.: 52-54-48.



В границах: от ул. им. Островского по четной стороне ул. Высокой до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. им. Чехова, по нечетной стороне ул. им. Чехова до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Северной, по нечетной стороне ул. Северной до ул. им. Островского, по нечетной стороне ул. им. Островского до ул. Высокой.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 204



Центр голосования: СОШ N 17 (средняя общеобразовательная школа), ул. Свободная, 33 (Политехническая, 113), тел.: 52-66-68, 52-76-62.



В границах: от ул. Театральной по четной стороне ул. Рабочей до правого берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. им. Чехова, по нечетной стороне ул. им. Чехова до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Рабочей.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 205



Центр голосования: Амурский филиал Российской академии кадрового обеспечения АПК, ул. Октябрьская, 50, тел.: 52-15-66.



В границах: от ул. им. Чайковского по четной стороне ул. им. Чехова до берега реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. им. Пушкина, по нечетной стороне ул. им. Пушкина до ул. Октябрьской (включая Амурский филиал Российской академии кадрового обеспечения АПК), по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Чайковского, по нечетной стороне ул. им. Чайковского до ул. им. Чехова.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 206



Центр голосования: Дворец культуры Федерации профсоюзов Амурской области, ул. им. Горького, 129, тел.: 51-65-50.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 207



Центр голосования: АГМА (Амурская государственная медицинская академия), ул. им. Горького, 95, тел.: 44-59-21.



В границах: от ул. Октябрьской по четной стороне ул. Театральной до ул. Красноармейской (исключая ул. Театральную, 94, 96, 98), по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Театральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 208



Центр голосования: ДальГАУ (Дальневосточный государственный аграрный университет), ул. Политехническая, 86, тел.: 52-63-32.



В границах: от ул. Театральной по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Политехнической, по четной стороне ул. Политехнической до ул. Красноармейской, по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Чайковского, по четной стороне ул. им. Чайковского до ул. им. Горького, по нечетной стороне ул. им. Горького (включая ул. им. Горького, 80, 90, 92, 92А1, 92А2, 92/2, 94) до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Октябрьской (включая ул. Театральную, 90, 92).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 209



Центр голосования: Благовещенский финансово-экономический колледж - филиал Финакадемии, ул. им. Чайковского, 87, тел.: 53-50-22, 52-11-52.



В границах: от ул. им. Чайковского по четной стороне ул. Красноармейской до ул. им. Пушкина (включая ул. им. Чайковского, 93/1), по четной стороне ул. им. Пушкина до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького до ул. им. Лазо, по четной стороне ул. им. Лазо до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Чайковского, по нечетной стороне ул. им. Чайковского до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 210



Центр голосования: СОШ N 5 (средняя общеобразовательная школа), ул. Театральная, 2, тел.: 44-02-29.



В границах: от ул. Трудовой по четной стороне ул. им. Ленина (исключая ул. им. Ленина, 80; включая дома ул. им. Ленина, 97, 113) до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до реки Амура (включая дома по нечетной стороне ул. Театральной с N 1 по N 17; ул. им. Ленина, 74, 89), по левому берегу реки Амура до ул. Трудовой, по нечетной стороне ул. Трудовой до ул. им. Ленина.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 211



Центр голосования: 6-й корпус ДальГАУ (Дальневосточный государственный аграрный университет), ул. Красноармейская, 56, корп. 6, тел.: 52-50-82.



В границах: от ул. Кузнечной по четной стороне ул. Красноармейской до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Амурской (исключая ул. Театральную, 90, 92), по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Кузнечной, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Красноармейской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 212



Центр голосования: Амурский строительный колледж, ул. Амурская, 97, тел.: 44-16-29.



В границах: от ул. Зейской по нечетной стороне ул. Театральной до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького (исключая ул. им. Горького, 80, 90, 92, 92А1, 92А2, 92/2, 94) до ул. им. Чайковского, по четной стороне ул. им. Чайковского до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Политехнической, по четной стороне ул. Политехнической до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Театральной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 213



Центр голосования: ГУП Амурской области "Агро", ул. Первомайская, 39, тел.: 51-88-20.



В границах: от ул. им. Лазо по четной стороне ул. им. Горького до реки Зеи, по правому берегу реки Зеи до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Партизанской, по нечетной стороне ул. Партизанской до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Лазо, по нечетной стороне ул. им. Лазо до ул. им. Горького.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 214



Центр голосования: киноцентр, ул. Зейская, 171/179, тел.: 53-40-46.



В границах: от ул. Амурской по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. им. Шимановского.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 215



Центр голосования: СОШ N 11 (средняя общеобразовательная школа), ул. Амурская, 151, тел.: 44-73-97, 44-13-88.



В границах: от ул. им. Горького по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. им. Шимановского, по нечетной стороне ул. им. Шимановского до ул. им. Горького, по четной стороне ул. им. Горького до ул. Кузнечной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 216



Центр голосования: городской центр общественных объединений, ул. им. Ленина, 80, тел.: 37-16-15, 37-07-03.



В границах: от ул. им. Ленина по нечетной стороне ул. Трудовой до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. им. Ленина (включая ул. им. Ленина, 80), по нечетной стороне ул. им. Ленина до ул. Трудовой (исключая ул. им. Ленина, 113).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 217



Центр голосования: профессиональное училище N 1, ул. им. Чайковского, 95/3, тел.: 52-78-78.



В границах: от ул. Политехнической по четной стороне ул. Октябрьской до ул. им. Пушкина (исключая Амурский филиал Российской академии кадрового обеспечения АПК, ул. Октябрьская, 50), по четной стороне ул. им. Пушкина до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. Политехнической (исключая ул. им. Чайковского, 93/1), по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Октябрьской.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 218



Центр голосования: РЭУ N 3 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул. Октябрьская, 163, тел.: 44-62-05.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по четной стороне ул. Северной до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до ул. Северной.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 219



Центр голосования: профессиональный лицей N 26, ул. им. Островского, 273, тел.: 35-56-06.



В границах: от ул. им. 50-летия Октября по правому берегу реки Чигири до ул. им. Шимановского, по четной стороне ул. им. Шимановского до ул. Перспективной, по нечетной стороне ул. Перспективной до ул. им. 50-летия Октября, по нечетной стороне ул. им. 50-летия Октября до пересечения с рекой Чигири.










Региональное законодательство Амурской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Приамурья





Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru